Lot de 4 pièces anciennes en QUIMPER : cornet

Lot de 4 pièces anciennes en QUIMPER : cornet d’applique à décor d’une bretonne (accident avec manque à l’extrémité), marque AP ; paire de cornets à décor d’une fileuse bretonne et d’un breton avec son bébé (accidents avec restauration inachevée) ; une petite verseuse HB Quimper à décor d’une bretonne à la chevrette

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 30