Lot de 4 pièces anciennes en QUIMPER : une paire

Lot de 4 pièces anciennes en QUIMPER : une paire de burettes à décor de pot fleuri et oiseau au jardin, manufacture de la Grande Maison, non marquées, H 20 cm ; 2 assiettes à décor floral, l’une sans marque (diam. 23 cm), l’autre avec la marque au poisson, diam. 20 cm (éclat en bordure)

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 76