Lot de 4 pièces de service de décors différents,

Lot de 4 pièces de service de décors différents, manches argent fourré, poinçon minerve : une pelle à fraises, une pelle à tarte, une cuillère à sauce et couteau à découper (écoulement de cire sur ce dernier), poids brut 383 grs ; on y joint une louche en métal argenté décor liseron, un passe-thé en métal argenté, 2 timbales en métal argenté dont une Christofle, 5 fourchettes en métal argenté (4 modèles), et qq pièces désargentées (3 fourchettes, 2 cuillères, un service à découper)

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 391