lot de 4 pièces en faïence polychrome de QUIMPER :

lot de 4 pièces en faïence polychrome de QUIMPER : plat rond de la FAB à décor de marguerites, diam. 35 cm ; 2 assiettes décor d’un couple de bretons sur l’une et coupe fleurie et oiseau sur l’autre, HB henriot Quimper France, diam. 25 cm ; plat rond à décor d’une rosace, Henriot Quimper, diam. 28,5 cm (petit éclat)

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 95