Lot de 4 pièces en QUIMPER : coupe creuse à décor

Lot de 4 pièces en QUIMPER : coupe creuse à décor floral HB henriot Quimper, diam. 29,5 cm ; 2 coupelles coquilles Henriot Quimper, L 12,5 cm et un plat à tarte émaillé bleu et turquoise (fêle)

SAMEDI 24 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 7 / 10 €

Numéro d'ordre : 41