Lot de 4 pièces en Quimper – Coupe trifeuille à

Lot de 4 pièces en Quimper – Coupe trifeuille à décor d’un couple de breton ; une bonbonnière à décor d’un breton au fouet ; un bougeoir à main décor bretonne et marguerites (fêle) et plat à bords contours à décor d’un couple de bretons

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 15 / 30 €

Numéro d'ordre : 96