Lot de 4 secouettes fin XIXème, début Xxème : 3 en

Lot de 4 secouettes fin XIXème, début Xxème : 3 en grès et une en faïence à décor d’un paysage aux arbres d’un côte, d’une pensée de l’autre (qq petits accidents d’usage sur cette dernière). H 6,5 à 8 cm

SAMEDI 23 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 511