Lot de 4 vases en faïence polychrome de QUIMPER à

Lot de 4 vases en faïence polychrome de QUIMPER à décor floral H 25 cm, 20, 19 et 15 cm

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 18 / 25 €

Numéro d'ordre : 78