Lot de 5 bijoux fantaisie : un bracelet design en

Lot de 5 bijoux fantaisie : un bracelet design en argent finlandais ; un bague en argent 925ème sertie de pierres blanches et bleues ; une broche barrette (poids brut des 3 : 22,50 grs) ; une broche en métal doré et une bague en métal argenté et pierres bleu ciel

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 10 / 18 €

Numéro d'ordre : 385