Lot de 5 réveils vintages dont un en bakélite ; on

Lot de 5 réveils vintages dont un en bakélite ; on y joint 3 assiettes en faïence polychrome à décor révolutionnaire, diam. 24,5 cm (éclat au revers sur l’une)

SAMEDI 7 JUILLET – 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 108