Lot de 6 assiettes modernes en faïence polychrome

Lot de 6 assiettes modernes en faïence polychrome de QUIMPER, de différents décors ; on y joint 2 tasses déjeuner plus anciennes décor breton, bretonne et marguerites (fêles et taches intérieures)

Estimation : 18 / 25 €

Numéro d'ordre : 104