Lot de 6 pièces en porcelaine et terre cuite

Lot de 6 pièces en porcelaine et terre cuite vernissée à décor blanc bleu : 3 petites théières (restauration au couvercle de l’une), une tasse couverte (éclat au col), un vase soliflore et une coupelle

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 485