Lot de 6 sujets en biscuit de porcelaine

Lot de 6 sujets en biscuit de porcelaine polychrome figurant des oiseaux et une chouette branchée, H 13,5 à 15 cm environ (petits accidents sur l’un)

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 450