Lot de 6 tableaux : dessin humoristique

Lot de 6 tableaux : dessin humoristique représenntant des gendarmes ; gravure représentant un intérieur paysan ; reproduction de Bernard Buffet ; huile sur panneau « Jardin de propriété » ; 2 aquarelles dont une représentant une chapelle

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 279