Lot de 7 assiettes anciennes dont une à décor

Lot de 7 assiettes anciennes dont une à décor d’oiseau branché sur un tertre (éclats restaurés en bordure), une assiette St Clément et divers (une assiette restaurée par agrafes, une assiette en Quimper très usée); on y joint un vase boule en faïence de Copenhague décor floral (éclat à la base)

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 522