Lot de 7 faïences en QUIMPER : coupelle coquille à

Lot de 7 faïences en QUIMPER : coupelle coquille à décor floral, sucrier à anses, 4 assiettes et une coupelle (éclat sur celle-ci ; qq défauts de cuisson sur les assiettes) ; on y joint un plat à barbe en faïence de Malicorne à décor Moustiers

SAMEDI 23 MARS - 14h

Estimation : 10 / 12 €

Numéro d'ordre : 40