Lot de 8 sujets en terres cuite émaillée : 4

Lot de 8 sujets en terres cuite émaillée : 4 pêcheurs, 2 personnages attablés, un petit temple (petit éclat) et 2 ponts (petit éclat sur l’un) ; on y joint un lot de petites amphores en terre cuite et 2 petits ponts décoratifs

SAMEDI 20 AVRIL - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 477