Lot de BD diverses des années 70, un livre de

Lot de BD diverses des années 70, un livre de cuisine ancien (avec accident), BD « Riquiqui », « LEs aventures de Charlot », fac-similé du journal de Mickey…des accidents sur l’ensemble

BANDE DESSINEE

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 10 / 12 €

Catégories : BANDE DESSINEE

Numéro d'ordre : 566