Lot de bibelots divers dont : 3 œufs décoratifs

Lot de bibelots divers dont : 3 œufs décoratifs dont un ouvrant ; 2 raquettes miniatures ; petit face à main en métal doré et nacre (qq usures à la dorure) ; un miroir miniature avec arrière chevalet ; une médaille « Œuvre des Pupilles » ; un coquetier en verre opalin moulé à décor d’une poule ; qq CPA brodées pour l’essentiel (accidents avec manques sur certaines)

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 10 / 18 €

Numéro d'ordre : 147