Lot de bibelots divers en carton dont poisson en

Lot de bibelots divers en carton dont poisson en céramique, argenterie, verrerie, films enfantins, banjo (manque le placage)

CARTONS

Estimation : 20 / 30 €

Catégories : CARTONS

Numéro d'ordre : 529