Lot de bibelots divers : Paire de statuettes en

Lot de bibelots divers : Paire de statuettes en porcelaine blanche et platine en forme de Pierrot et Colombine, H 14 et 15 cm ; saleron en porcelaine en forme de barque de pêche (petit éclat) ; coffret en porcelaine en forme de poisson ; paire de serre-livres en régule et marbre en forme de renard (recollage sur l’un) ; coupe à anse en verre de couleur ; petit vase en Gien en forme de croissant, H 12,5 cm (petits accidents) ; vase en céramique à 4 anses, décor floral ; vase en verre peint (sauts de matière) ; et divers

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 117