Lot de bijoux fantaisie, dont épingle de cravate

Lot de bijoux fantaisie, dont épingle de cravate sertie de strass et perle verte (petits manques), plusieurs paires de BO, un collier en perles de Majorque, qq boutons et divers

Estimation : 18 / 25 €

Numéro d'ordre : 355