Lot de bijoux modernes en métal : un bracelet

Lot de bijoux modernes en métal : un bracelet serti de strass, un pendentif avec pierres bleues sur chaîne en métal, une paire de BO et 2 bagues (une sertie de pierres bleues, l’autre en forme de rose)

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 8 / 12 €

Numéro d'ordre : 378