Lot de divers souvenirs de voyage : tête de

Lot de divers souvenirs de voyage : tête de personnage portant une coiffe, bronze, H 32 cm ; éléphant avec palanquin en bois polychrome, H 28 cm ; chameau en bois sculpté (petit manque) ; et diverses statuettes (personnages et chevaux)

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 106