Lot de faïences de QUIMPER : pic cierge à décor

Lot de faïences de QUIMPER : pic cierge à décor floral ; cache pot dans les tons jaune, vert, mauve et noir ; une soupière ronde (qq fêles d’usage) ; une jatte creuse et 3 assiettes décoratives dont une paire à décor d’un couple de bretons

SAMEDI 10 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 38