Lot de linge ancien : une nappe blanche, un drap

Lot de linge ancien : une nappe blanche, un drap monogrammé, une petite nappe à yhé (tache d’usage) ; 2 petites nappes carrées brodées de papillons (accidents sur l’une)

LINGE

Estimation : 18 / 25 €

Catégories : LINGE

Numéro d'ordre : 606