Lot de livres pour l’essentiel du XVIIIe: Almanach

Lot de livres pour l’essentiel du XVIIIe: Almanach royal 1774, LA nouvelle pratique civilie criminelle … 1717, La nouvelle maison rustique …1736 (accident de reliure important), science des négociants et teneurs de compte 1753 (oblong), 4 vol Essais de la

SAMEDI 6 AVRIL - 14h

Estimation : 20 / 25 €

Numéro d'ordre : 563