Lot de livres reliés d’époque XVIIIe traitant

Lot de livres reliés d’époque XVIIIe traitant essentiellement de divers sujets religieux et de morale, des accidents et manques

SAMEDI 6 AVRIL - 14h

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 560