Lot de métal argenté comprenant 4 dessous de

Lot de métal argenté comprenant 4 dessous de bouteille dont une paire, un toaster, 3 coupes à anses et un support à huilier-vinaigrier ; on y joint un pot à tabac en faïence et étain (éclats et fêle au couvercle intérieur)

SAMEDI 12 OCTOBRE - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 316