Lot de métal argenté comprenant 6 petites

Lot de métal argenté comprenant 6 petites cuillères (en écrin) ; un couvert à salade à décor de feuilles d’acanthe ; une pince à sucre et un sucrier à décor de roses, intérieur en verre (petit éclat au col)

Estimation : 18 / 25 €

Numéro d'ordre : 445