Lot de petites pièces en faïence QUIMPER, PORNIC

Lot de petites pièces en faïence QUIMPER, PORNIC et autres manufactures : vase cornet à décor d’un breton, une petite aiguière à décor d’une bretonne, beurrier, salière, poivrière, vase, bénitier d’applique, repose-cuillère, 10 coupelles dont une en forme de poisson et une autre en forme de cœur (petits accidents d’usage sur certaines pièces)

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 70