Lot de pièces en faïence et porcelaine à décor en

Lot de pièces en faïence et porcelaine à décor en camaïeu bleu : crémier, théière égoïste, 3 pots couverts (qq petits accidents, restaurations) ; on y joint 2 pots à crème anciens en porcelaine blanche et une coupelle coquille

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 472