Lot de pièces en porcelaine : paire d’assiettes à

Lot de pièces en porcelaine : paire d’assiettes à décor de natures mortes signées CHAUFRIASSE, 2 tasses à café avec soucoupes dans les tons bleu et or ; un sucrier à décor floral polychrome

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 337