Lot de pièces en QUIMPER : une soupière et une

Lot de pièces en QUIMPER : une soupière et une jatte creuses à décor dans les tons brun et orange ; un pichet et un coquetier décor bruyère ; une coupelle polylobée décor floral ; un sucrier, 2 tasses et sous-tasses décor marguerites dans les tons bleu et rose ; une tasse à décor d’un breton (fêle)

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 63