Lot de pièces modernes en QUIMPER : Coupelle

Lot de pièces modernes en QUIMPER : Coupelle « Gauguin », L 21 cm ; coupelle « cœur » à décor floral ; pendulette en faïence craquelée, H 7 cm ; couteau à beurre et couteau à fromage décor fleur de lys bleu et hermine

SAMEDI 23 FEVRIER - 14h

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 106