Lot de porcelaines anciennes à décor inspiré de la

Lot de porcelaines anciennes à décor inspiré de la CHINE : 6 assiettes à dessert « Au vase étrusque », diam. 19 cm (égrisure sur une) ; 4 assiettes à entremet (diam. 21,5 cm, petite restauration sur l’une), une tasse et sous-tasse assortie (fêle) Géo Rouard

SAMEDI 20 AVRIL - 14h

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 319