Lot de vaisselle en barbotine dont : 8 assiettes à

Lot de vaisselle en barbotine dont : 8 assiettes à dessert en Sarreguemines à décor de fruits (éclat au revers sur l’une) ; service à fraises en 2 éléments, coupe creuse, coupelles avec soucoupes, assiettes à dessert, 2 plats compartimentés, etc…

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 526