Lot d’objets religiosa: Sujet en plâtre la Sainte

Lot d’objets religiosa: Sujet en plâtre la Sainte Famille (recollage à la tête de Joseph, qqs sauts de peinture), crucifix en nacre souvenir de Jerusalem (qqs manques), statuette en bois sculpté de la Vierge, Crucifix en plâtre, missels, Ste anne en métal, encadrement religieux

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 153