Lot en métal argenté comprenant une paire de

Lot en métal argenté comprenant une paire de tasses avec sous-tasses à décor de papillons ; un couvert uniplat chiffré ; un couvert à salade manche corne (en écrin) ; un plat compartimenté en verre et métal (usures à l’argenture) et 6 verres à liqueur (désargentures)

Estimation : 10 / 18 €

Numéro d'ordre : 303