Lot thème MARINE : 2 aquarelles dont une encadrée

Lot thème MARINE : 2 aquarelles dont une encadrée (piqures sur celle qui est non encadrée, signée J.Sabatier) ; 3 encadrements décoratifs à décor de demi coques et nœuds marins

MARINE

SAMEDI 10 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Catégories : MARINE

Numéro d'ordre : 57