Louche en argent, poinçon minerve, époque fin

Louche en argent, poinçon minerve, époque fin XIXème, ornée d’un monogramme appliqué, modèle uniplat. Poids 209,9 grs. L 32 cm

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 315