Louche en argent, poinçon minerve, époque XIXème,

Louche en argent, poinçon minerve, époque XIXème, modèle uniplat. Poids 216,5 grs. L 37 cm (chocs au cuilleron)

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 314