Louche en argent, poinçon minerve, modèle uniplat,

Louche en argent, poinçon minerve, modèle uniplat, gravée d’armoiries. Maître orfèvre Lamy BORNAT, fabricant à Paris au XIXème siècle. Poids 192 grs

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 224