Louis-Albert CARVIN (1875 – 1951) – « Berger

Louis-Albert CARVIN (1875 – 1951) – « Berger allemand », sujet en métal composition à patine verte, base marbre, signé sur le socle. H 42 x L 49,5 cm

SAMEDI 24 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 179