Louis AUBREE (1906-1991) « Baigneurs », 3 dessins à

Louis AUBREE (1906-1991) « Baigneurs », 3 dessins à l’aquarelle dont 2 recto verso, monogrammés, un marqué « Chevreuses 1934 ». 13 x 19 cm et 16 x 19 cm

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 230