Louis AUBREE (1906-1991) « Vue d’un phare »,

Louis AUBREE (1906-1991) « Vue d’un phare », aquarelle, monogrammée bas droite, 13 x 18 cm, dans un joli cadre ancien en bois et stuc doré

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 231