Louis CARADEC (1802-1882) « Homme en costume

Louis CARADEC (1802-1882) « Homme en costume traditionnel à la mode des faubourgs de Quimper », huile sur toile, signée bas gauche, 27 x 22 cm (rentoilage)

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 104