Louis CARADEC (1802-1882) « Jeune femme de

Louis CARADEC (1802-1882) « Jeune femme de Concarneau », huile sur toile, signée bas gauche, 24 x 19 cm (rentoilage)

Estimation : 500 / 700 €

Numéro d'ordre : 124