Louis COIGNET (orfèvre à Paris de 1893 à 1928) –

Louis COIGNET (orfèvre à Paris de 1893 à 1928) – Timbale style Art Déco en argent, poinçon minerve, H 8 cm. Poids 84,5 grs

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 246