Louis GUILLOU (1907-1971), attribué, ami de Max

Louis GUILLOU (1907-1971), attribué, ami de Max Jacob – « Créteil, rue de Bourgogne », huile sur panneau, non signée, 24 x 33 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 270